Обе камеры Galaxy S10 5G заняли первое место в рейтинге DxOMark. Это первый смартфон, набравший 100 баллов по качеству снятого видео.

Компания Samsung Electronics объявила о том, что Galaxy S10 5G занял первое место в рейтинге камер DxOMark как для основной, так и для фронтальной камер. DxOMark — это надежный независимый стандарт тестирования качества изображения камер.

Качество съёмки с помощью Galaxy S10 5G заняло первое место по шкале DxOMark Mobile, набрав 117 баллов на фото и 100 на видео. Это первое устройство, набравшее в режиме видео 100 баллов. Тестирование DxOMark показывает, что основная камера Galaxy S10 5G обеспечивает быструю и точную автофокусировку, снимая фотографии с хорошей детализацией, цветопередачей и экспозицией в различных условиях.

Фронтальная камера Galaxy S10 5G также заняла первое место в рейтинге DxOMark Selfie, набрав 101 балл в категории фото и 90 баллов в категории видео. Чтобы оценить производительность камеры Galaxy S10 5G, были протестированы экспозиция и контрастность, цвет, автофокус, текстура, шумы, вспышка, наличие артефактов, зум и боке при слабом и ярком освещении.

Galaxy S10 5G оснащен в общей сложности шестью объективами — два спереди и четыре сзади. Его основная камера оснащена ультрашироким объективом Samsung, нейронным процессором и 3D-камерой глубины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *